Я не знаю в какие сроки эти выплаты должны быть произведены.
Елена, все сроки прошли, для проверки обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Уже давно, еще до похорон должны были быть произведены выплаты
пишите заявление на командира части через военкомат и на военного комиссара...компенсацию на похороны должны выплатить сразу ...
Вам ничего ждать не надо.
Жалобу в военную прокуратуру.
При этом сроки выплат законом не установлены.
Здравствуйте
Для проверки обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Компенсацию расходов на похороны производится не через воинскую часть, а через военкомат (см. Приказ МО РФ от 7 ноября 2024 г. N 685). По поводу невыплаты начисленного на момент гибели, но не полученного сыном денежного довольствия, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру
Стоит пишите
все сроки прошли, для проверки обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру