Отец воспитывает 2 детей (12 и 7 лет), есть детей квартира, от умершей матери и квартира отца с долей сына.
Отец воспитывает 2 детей (12 и 7 лет), есть детей квартира, от умершей матери и квартира отца с долей сына. Тянуть две квартиры, очень трудно. Не хватает средств. Может ли отец продать свою квартиру с долей сына? Что делать? Спасибо!
Лучший ответ
Может продать, получив согласие органов опеки.
С согласия опеки квартиру можно сдавать.
Вряд ли орган опеки согласится. Скорее - на сдачу в найм согласится.
Здравствуйте. Да, но согласие опеки должно быть
Может продать, получив согласие органов опеки