Сказала, что ей 15 лет и скинет мои фотки всем моим друзьям.
Это обыкновенные преступники вымогатели мошенники вас разводят скинете раз будет потом постоянно платить пока денег не станет или не надоест.
Ни в какую полицию никто там не пойдёт зачем преступникам обращаться в полицию явно же что тут нет осведомлённости о несовершенном летнем возрасте которая должна быть заранее известно, налицо банальный развод
Ну главное чтобы в ментовку не скинул и чтобы девушка в итоге была старше 16 лет на момент вашей переписки. Удаление фото в телеге в чате не есть гарантия того, что они потом не всплывут в другом месте. Так потом можно будет до бесконечности выплачивать всем кто к ним доступ получит и денег с вас захочет. И куда ему надо переводить деньги? И кем мужик приходится этой девушке?
Обращайся в полицию с заявлением на вымогательства.