Краснодар, 16.06.2025, 15:41

Что если несовершеннолетний мальчик заказал шлюху скинул ей фотку лица своего у них ничего не было она шантажирует

Вопрос №24651416 из г. Краснодар
опубликован 16.06.2025, 15:41
Что если несовершеннолетний мальчик заказал шлюху скинул ей фотку лица своего у них ничего не было она шантажирует несовершеннолетнего пацана то что заявление напишет то что он износиловал ее хотя они даже в живую не виделись что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Срочно обращайтесь к родителям, а им уже следует обратиться в полицию с заявлением в соответствии со статьей 141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

16.06.2025, 15:41
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

игнорировать ее..пусть напишет что ему 16 нет еще ..и что она сама сядет

16.06.2025, 15:42

Руслан, обращайтесь с заявлением в полицию

16.06.2025, 15:43
Оценка автора вопроса:

А несовершеннолетним мальчику ничего не будет за это?

16.06.2025, 15:44

Руслан, ничего не будет

16.06.2025, 15:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо

За это, то за что?

16.06.2025, 16:49

Кастрация

16.06.2025, 15:45

следует обратиться в полицию

16.06.2025, 15:47

ЭТО просто мошенники и вымогатели, а никакая не девица..., Попросту дурят его и пугают, чтобы развести, как лоха последнего, извините за выражение, это чтоб дошло наконец и прекратил общение.

16.06.2025, 16:48

рочно обращайтесь к родителям

17.06.2025, 01:30

Юридические услуги в Краснодар