Требуют скинуть фотку (ксерокопию) паспорта Будет ли что-то, если скинуть фотку с поддельной датой?
Здравствуйте
Это введение в заблуждение (на грани мошенничества статья 159 УК РФ), поэтому не нужно так делать. Этот факт станет известен скорее всего
Если предоставляете документы куда-либо, отправляйте копию как она есть с оригинала, чтобы к вам ни от кого не было никаких претензий.
Ерундой с малолетства не занимайтесь...
Dilara, "с поддельной датой рождения", конечно будет, возможно вплоть до уголовной ответственности
Здравствуйте. Естественно будет
Использование поддельной информации, включая подделку даты рождения , является незаконным и может привести к серьезным последствиям. Если вас поймают, это может привести к штрафам, уголовной ответственности и другим неприятным ситуациям.
Лучше всего искать легальные способы устроиться на работу. Возможно, есть вакансии, где не требуется быть совершеннолетним, или можно рассмотреть временные работы, стажировки или другие варианты, подходящие для вашего возраста.
Здравствуйте.
На вопросы отвечаем только в данном разделе.
С замазанными данными Ваш паспорт на фиг никому не сдался. С поддельными данными - это, вообще, уголовная ответственность. Это простыми словами.
С уважением.
С западными данными сказали подойдут
Поддельное фото с замазанными данными тоже статья ?