Проблема с новым телефоном - продавец отказывается вернуть деньги или обменять устройство
Мы купили телефон, через неделю у него выявился дефект, мы принесли его обратно продавцу там они забрали его до выяснения причины неисправности, (проверки качества) дали квитанцию, где должны были выявить в течении 20 дней. После 20 дневного срока мы пришли за итогом. Нам сказали что сервисный центр не прислал нам информаию, и мы не можем вам вернуть деньги или другой телефон. Ждите еще 3 дня мы повторно отправили запрос. Мы попросили от продавца какой-нибудь документ в том что они просрочили сроки выполнения и отказываются вернуть или обменять телефон. Нам ответили что таких справок они не дают. Можно ли как нибудь вернуть деньги и наказать продавца.
Лучший ответ
Деньги вернуть можнго и наказать продавца тоже, звоните, я буду рад вам помочь!