Донецк, 23.07.2025, 15:30

Можно ли преподавателю вести производственную практику в двух группа одной специальности в одно и то же время?

Вопрос №24693717 из г. Донецк
опубликован 23.07.2025, 15:30
Можно ли преподавателю вести производственную практику в двух группа одной специальности в одно и то же время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, можно, это не запрещено. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

23.07.2025, 15:34
Оценка автора вопроса:

Да, если работодатель согласен.

23.07.2025, 15:34
Оценка автора вопроса:

Да, можно. Такого запрета не установлено.

23.07.2025, 15:35
Оценка автора вопроса:

Две группы проходят одновременно производственную практику по профессиональным модулям. Количество студентов в группах 16 и 18 студентов. Может ли один преподаватель вести эти две одинаковые практики.

23.07.2025, 15:38

Да, один преподаватель может вести две группы.

23.07.2025, 15:51

Законом не запрещено.

23.07.2025, 15:42

Можно, если группы совмещены.

23.07.2025, 15:46

Да, преподавателю можно вести производственную практику в двух группах одной специальности в одно и то же время, так как практика может проводиться в несколько периодов или рассредоточено, чередуясь с теоретическими занятиями.

23.07.2025, 17:25

Да, если работодатель согласен.

23.07.2025, 20:30

можно вполне

24.07.2025, 01:44