Как правильно составить это уведомление?
Уведомление нужно сделать письменно в свободной форме. Обязательно указать ФИО, иные данные погибшего военнослужащего, сведения о рассмотрении иска об установлении отцовства судом (номер дела, наименование суда) и просить о приостановлении выплат до разрешения дела судом.
Обязательно нужно уведомить военкомат в письменной форме.
Письменно, в произвольной форме. Настоящим сообщаю, что у гр-на ФИО, погибшего, имеется несовершеннолетний ребенок, в настоящее время исковое заявление об установлении отцовства находится на рассмотрении такого суда, номер дела такой. Прошу до рассмотрения дела по существу и принятия решения, приостановить такие-то выплаты. И обязательно укажите свои контакты. Отправляйте почтой заказным с уведомлением и описью вложения.
Здравствуйте. Заказываете составление и получаете готовый документ на электронную почту.
нужно уведомить военкомат в письменной форме