Уведомление об отказе подписать договор в связи с ликвидацией ИП к 31.12.2014 года. Как правильно составить уведомление и соблюсти законодательные сроки?
Я плучил ответ на вопрос № 5505502 от 29.11.2014 но ип я содавал именно под этот договор. Я новый договор не подписываю.
Тогда я должен ликввидировать ип. но на это надо время. Я хотел бы законичить финансовы год. чтобы было чем расчитыватся с налогами
то есть ликвидировать ип к 31.12.2014. как можно написать уведомление об отказе подписать договор по причие ликвидации ип как положено по закону за месяц. Такое возможно? И как это можно сделать? Надеюсь я все четкои ясно я изложил? Поскольку да ип закрыть нужно время и деньги.
С уважением, виктор.