Просят подписать бессрочный NDA с минимальным возмещением 2 млн р.Перечень конф.
Игорь, там только один перечень на 20 пунктов, не считая самого Договора, минимальное возмещение на 2 млн. руб.
Вы думаете, это можно вот так наобум сказать, насколько это безопасно?
Эти соглашения ничего не стоят.
С уважением.
Здравствуйте. Нужно проанализировать соглашение.
Там есть такие пункты:
Оригинальные методы изучения рынка, используемые Раскрывающей Стороной; обзоры рынка; результаты маркетинговых исследований.
Сведения, содержащие выводы и рекомендации специалистов по стратегии предпринимательской деятельность Раскрывающей Стороны; рыночная тактика Раскрывающей Стороны.
особенности взаимодействия Раскрывающей Стороны с каждым клиентом; методики расчета и установления цен на услуги/работы Раскрывающей Стороны для различных клиентов/проектов
сведения о лицах, ведущих переговоры, о руководстве и менеджерах Раскрывающей Стороны, их характеристиках (включая личные и/или профессиональные характеристики);
сведения о размере фонда оплаты труда, системе премирования и/или мотивации
Как будто нарушением будет сказать:
- мы анализировали конкурентов через сайт такой-то
- мы с клиентами общались через вотсап
- я работал под руководством Иван Иваныча
- моя премия зависела от объема продаж
нет не безопасно
Там есть такие пункты:
Как будто нарушением будет сказать:
- мы с клиентами общались через вотсап
- моя премия зависела от объема продаж