Место жительства ребенка

Добрый день. Хотим заключить соглашение нотариально заверенное - место жительства ребенка с матерью. Офиц не в браке, отцовство установлено. Подскажите в случае форс-мажоров, например срочная госпитализация матери, отъезд, другие какие-то причины срочные когда мать не может находиться с ребенком. В таком случае где будет жить ребенок? Если нотариально должен жить с матерью.
Лучший ответ

Это нотариальное согласие вы исполняете добровольно

где жить будет ребёнок родители решают между собой

Все форс-мажорные случаи нужно предусмотреть в соглашении.

Такое соглашение не несет ни какой ответственности - так бумажка

Если ребёнок не может жить с матерью, то, несмотря ни на какие соглашения преимущественное право на опеку над ребёнком и проживание с ним у отца. Отсутствие брака с матерью ребёнка значения не имеет.

С папой сможет жить.

С уважением.

Соглашение о месте жительства определяет постоянное место проживания ребенка (юридический адрес). Оно не запрещает временное пребывание ребенка с отцом или другими близкими.

Ребенок будет временно проживать с отцом. Поскольку отцовство установлено, отец имеет равные родительские права и обязанности, включая право заботиться о ребенке в отсутствие матери.

Такое соглашение обычно заключают по уплате алиментам , а не о том с кем будет проживать ребенок .

Оформляйте через нотариуса соглашение, в нем предусмотрите все моменты и форс мажоры.