Расторгли договор, забрали машину и не отдают деньги, как быть

Взяли машину в рассрочку без банка, выплатили почти все оставалось 3 платежа, просрочили один платеж на сутки, он. Расторгли договор, забрали машину и не отдают деньги, как быть
Лучший ответ

Каким образом расторгли? каким образом забрали? С кем договор заключен? Имеет смысл обратиться к адвокату и показать документы.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств.

Подавайте на них в суд на взыскание денежных средств.

С уважением.

Читайте внимательно договор! Какие условия Вы там подписали при покупке?! Причём, наверняка не глядя!!!

Добрый день !

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Анна, обращайтесь в суд с иском на основании договора и уплаченных денег.

За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов

Направить претензию об исполнении договора, внести денежные средства по договору, потребовать возврата автомобиля и заключение договора купли-продажи итогового. Почта России с описью вложения затем подать иск в суд через 10 дней