Расторгли договор, забрали машину и не отдают деньги, как быть
Каким образом расторгли? каким образом забрали? С кем договор заключен? Имеет смысл обратиться к адвокату и показать документы.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств.
Подавайте на них в суд на взыскание денежных средств.
С уважением.
Читайте внимательно договор! Какие условия Вы там подписали при покупке?! Причём, наверняка не глядя!!!
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Анна, обращайтесь в суд с иском на основании договора и уплаченных денег.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Направить претензию об исполнении договора, внести денежные средства по договору, потребовать возврата автомобиля и заключение договора купли-продажи итогового. Почта России с описью вложения затем подать иск в суд через 10 дней