Девушка 16 лет стояла в комиссии пдн, парню 19(через месяц 20)
Заявление мама написать может на кого угодно согласие вашего не требуется. Никаких оснований для того чтобы парня привлекать за что-то не имеется
Сможет написать. Но смысла в этом нет. Парню ничего не будет.
Написать-то сможет, но и за клевету сесть может.
А потом ещё должна денег останется парню за моральный вред, что оклеветала его.
А если парень потеряет из-за этой клеветы работу или бизнес, то сможет с вашей мамы взыскать убытки.
В общем, пусть лучше дома сидит и смотрит 《давай поженимся》и 《беременна в 16》, а то ещё квартиру за долги потом заберут у мамы.
Мы ведь сейчас не знаем, в каком размере убытки будут причинены парню маминой клеветой. Она ведь собралась обвинить парня в совершении тяжкого преступления, как никак.
А если парень входит в совет директоров и лишится должности из-за клеветы или будет из престижного университета отчислен, мама потом покроет ему эти убытки своими деньгами?