Уход за ребенком до 1,5 лет
Гет. Муж может взять отпуск по уходу ща ребенком вместо Вас, но он не модет продолжать служить. Проще говоря, он сидит дома, Вы работаете. Или не работаете, но пособие будет только одно (у мужа).
Нет конечно
Здравствуйте, 1. Согласно ч.13 ст.11 Федерального закона от 27.05.98 N 76-ФЗ, право на отпуск по уходу за ребенком имеют только военнослужащие по контракту женского пола. 2. Оформить и оставаться -нет.
Нет, нельзя так.
Тем более супруг военнослужащий.
ТК РФ на них не распространяется.
Нет, нельзя так. никак
Нет
Яму все верно разъяснили.
Нет конечно