LSN Messenger
Луганск, 24.07.2025, 02:25

Здравствуйте посчитали выслугу общую военную 18 лет 8 месяцев 11 дней, могу ли я пойти на пенсию?

Вопрос №24694266 из г. Луганск
опубликован 24.07.2025, 02:25
Здравствуйте посчитали выслугу общую военную 18 лет 8 месяцев 11 дней, могу ли я пойти на пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

20 лет нужно.

24.07.2025, 07:45
Оценка автора вопроса:

Кем вы являетесь? Военнослужащим? Если да, то сколько вам лет? Право на пенсию за выслугу лет возникает при наличии выслуги в вс рф или иных силовых структурах не менее 20 лет, в том числе в льготном исчислении.

24.07.2025, 05:13

Чтоб уверенно ответить, не хватает дополнительных данных (вы военнослужащий, сотрудник правоохранительных органов или гражданское лицо, о какой пенсии идет речь, о военной или гражданской, если военной то по выслуге лет или по смешанному стажу, если по смешанному стажу, то сколько у вас гражданский стаж, сколько вам лет, какое звание)...

24.07.2025, 19:44
Оценка автора вопроса:

не менее 20 лет, в том числе в льготном исчислении.

25.07.2025, 01:44
Оценка автора вопроса:

Правильно ли посчитан стаж?

26.07.2025, 13:33

Мало информации для корректного ответа

26.07.2025, 13:49