Здравствуйте посчитали выслугу общую военную 18 лет 8 месяцев 11 дней, могу ли я пойти на пенсию?
Кем вы являетесь? Военнослужащим? Если да, то сколько вам лет? Право на пенсию за выслугу лет возникает при наличии выслуги в вс рф или иных силовых структурах не менее 20 лет, в том числе в льготном исчислении.
Чтоб уверенно ответить, не хватает дополнительных данных (вы военнослужащий, сотрудник правоохранительных органов или гражданское лицо, о какой пенсии идет речь, о военной или гражданской, если военной то по выслуге лет или по смешанному стажу, если по смешанному стажу, то сколько у вас гражданский стаж, сколько вам лет, какое звание)...
не менее 20 лет, в том числе в льготном исчислении.
Правильно ли посчитан стаж?
Мало информации для корректного ответа