Программа «земский врач»
Здравствуйте
В некоторых договорах срок возврата 30 дней, в некоторых 40. Проценты за несвоевременный возврат денег указан в вашем договоре.
В контракте указано, в какой срок вернуть.
Я бы не советовал ничего возвращать без суда.
Вернуть средства долдны в срок, указанный в договоре .
В некоторых договорах срок возврата 30 дней, в некоторых 40.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!