Может ли врач, имеющий российское гражданство, получить миллион в программе Земский врач?

Скажите пожалуйста могу ли я получить миллион участвуя в программе Земский врач? В 2013 году приехала работать в район врачом офтальмологом, но на тот момент было казахское гражданство, 2015 получило российское, есть ли у меня возможность в участие программы.

Лучший ответ

Да,после получения гражданства сможете участвовать в программе "Земский доктор" с выплатой всех положенных пособий