Мужа осудили на 8 лет, ушёл на СВО там кинули на передок после увиденного сколько погибло, хочет сесть в тюрьму
Муж в данный момент является условно-досрочно освобождённым. В случае совершения им нового преступления УДО будет отменено, наказание будет назначено по совокупности приговоров путем полного либо частичного сложения наказаний по обоим приговорам
Даже ещё добавят, увы.
С уважением.
К новому наказанию за дезертирство присоединят неотбытое наказание по предыдущему приговору.
Добавят, но останется в живых.
Поезд ушёл, придётся теперь служить. В случае дезертирства его ждёт срок не менее 5 лет лишения свободы за это+ ранее неотбытая часть срока по предыдущему приговору.
Предыдущий срок никуда не денется, разумеется за дезертирство будет прибавлено ещё новый