Как вызвать 3-е лицо в суд, сборщика мебели, контакты которого мы не знаем?
Добрый день,⠀
Как вызвать 3-е лицо в суд, сборщика мебели, контакты которого мы не знаем?⠀
Сборщик собирала у клиента мебель и повредил мебель. Клиент написал претензию по качеству. Судебная экспертиза установила вину за дефекты, того кто собирал мебель у клиента. Сборка в договор не входит.⠀
“Выявленные недостатки (дефекты) гарнитуре относятся как полученные во время монтажа”⠀
⠀
Клиент нанимал сборщика сам. Мы максимум сможет узнать телефон сборщика.
Здравствуйте
Заявите об этом ходатайство.
Добрый день,⠀
⠀
Здравствуйте
Заявите об этом ходатайство.
Ни как
Ходатайство в суд направьте, укажите ФИО.
Далее суд сам установит личность.
ст 35 и 56 и 57 ГПК РФ в помощь-он работник организации -просите суд вызвать его
В кассации никого допрашивать не будут.
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!