Теперь пытаются взять кредиты в разных банках, а я думаю: что зря на это согласилась.
Предлагают для взяти кредита с большой финансовой нагрузкой взять кредит через ИП. Попросили отправить фото паспорта и открыли ИП на меня. Теперь пытаются взять кредиты в разных банках, а я думаю: что зря на это согласилась. Это мошенничество? Что теперь делать?
Лучший ответ
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте
Да, это мошенники.
Закрывайте ИП.
Мария, это мошенники, обращайтесь с заявление в полицию
Это серия хема. Закрыть ИП
Это мошенники.
Вам срочно надо закрыть ИП.