Было сообщено о гибели людей от беспилотников в Адлере недалеко от места нашего отдыха.
Лучше всего узнать об этом у самого туроператора. Но, вряд ли он согласится. Законных оснований нет.
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор.
Здравствуйте! Маловероятно, условия договора надо читать. Другой момент! Вы вправе отказаться от тура, в силу ст 782 ГК РФ. Требование можно составить)
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!