Убийство соседским псом - Как составить заявление в суд и получить компенсацию после гибели нашего щенка
Соседский пес, загрыз на глазах моей Матушки нашего щенка, что необходимо для заявки в суд, были вызваны органы правопорядка и составлен протокол, владелец собаки не отказался от выплаты штрафа. Что собрать, к кому обратиться?
Лучший ответ
Обратиться к юристу , собрать документы от органов правопорядка
нужен протокол и постановления от полиции и еще само заявление в суд. если нужна помощь обращайтесь.
Здравствуйте. Вам необходимо составлять мотивированное заявление в суд.
Если нужна помощь - обращайтесь.
В суд с иском по месту регистрации ответчика в соответствии со ст131-132гпк РФ
Здравствуйте Ксения, для этого необходимо составить исковое заявление и приложить к нему протокол полиции который они составляли на месте происшествия.