Могу я подать на алименты и на что мне расчитывать?
Здравствуйте
Да, можете взыскать алименты на содержание ребенка. В суд обращайтесь.
Можете взыскать в твердой денежной сумме.
Для этого я должна обратиться в суд Грузии? никогда не занрмалась подобными делами.
Нет.
Добрый день! Подать в суд можете, лучше подать иск в твердой денежной сумме. Подавайте в суд по последнему месту жительства ответчика (если оно вам известно) или же где вы проживали совместно
Здравствуйте! Где гарантия что суд Грузии одобрит эту твердую сумму? Может лучше и быстрее будет поехать в Тбилиси и там подавать? Тем более он официально не работает конечно скажет что безработный. по их законам наверно есть определенная сумма для безработных.
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!