Я вообще обязана писать рас списки за сожителя и угрожает ли мне что-то?
Никаких расписок вы никому писать не обязаны.
Подскажите если это знакомый пойдет в полицию и даст им чеки с браслета, документы с машины и предоставит распечатку скриншотов переписки, и как он сказал что я якобы была осведомленна, мне что-то будет
Вы не имеете никакого отношения к этому.
Я поняла, спасибо большое
Нет, конечно. Он Вам , извините, глупости говорит.
Здравствуйте. Нет Вы не обязаны писать какие-то расписки. Шлите его лесом. Пусть идёт в суд
С, уважением
Вы не должны писать никаких расписок. В крайнем случае обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Спасибо я поняла, то есть мне ничего не угрожает?
Нет конечно, да ваша расписка и будет недействительной.
Я вас поняла, спасибо большое за ответ
К тому же машина уже продана
Здравствуйте! Никакие расписки не писать
1. Диана, нет такого понятия "неофициальный брак"!
Он не муж - он чужой человек! Просто сожитель!
Поэтому никакой ответственности, за действия чужого человека, Вы не несёте и, по его долгам не отвечаете. Посылайте этого мужика лесом!
2. Что значит - "есть ребёнок который записан на фамилию сожителя"?!. Он официально признал ребёнка, при регистрации его в ЗАГСе или отец был внесён, в свидетельство о рождении, с Ваших слов! Если с Ваших слов, то ещё придётся доказывать отцовство в суде - возможно, что через генетическую экспертизу!
Иначе, ребёнок не сможет получить наследство!
А, по поводу угроз - сами напишите жалобу в полицию!!!
Да сожитель официально в ЗАГСе признал ребёнка
пишет все принятие обязательства при исполнении сторона обязательства-408 ГК РФ
Ничего не делать
не вздумайте ничего писать, подайте заявление в полицию по ст.163 УК РФ