Бывший сожитель угрожает мне и моему сыну, что делать?

Вопрос №7736203 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.08.2015, 22:04

Моему сыну несовершеннолетнему угрожает сожитель.

Лучший ответ
Рекомендуется

В чем Ваш вопрос?

Если Вашему несовершеннолетнему ребенку угрожает Ваш сожитель, то защищайте ВАШЕГО ребенка всеми законными способами.

18.08.2015, 22:09

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением об угрозах.

18.08.2015, 22:09

Пишите заявление в полицию за угрозы.

18.08.2015, 22:09

Я знаю это не поможет его ещё больше разозлит я боюсь за детей и

за себя

18.08.2015, 22:18
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем Ваш вопрос?

Если Вашему несовершеннолетнему ребенку угрожает Ваш сожитель, то защищайте ВАШЕГО ребенка всеми законными способами.

18.08.2015, 22:09

А что Вы от нас хотите, если Вы сами боитесь защищать ВАШЕГО ребенка от какого-то сожителя? Почему не хотите обращаться в полицию? Почему не бросите человека, который угрожает Вашему ребенку?

Обращайтесь в органы опеки хотя бы....

Вы мать, а поэтому обязаны защищать своего ребенка, интересы ребенка должны быть для Вас Выше всего!

18.08.2015, 22:25

Он не живёт с нами

18.08.2015, 22:29
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем Ваш вопрос?

Если Вашему несовершеннолетнему ребенку угрожает Ваш сожитель, то защищайте ВАШЕГО ребенка всеми законными способами.

18.08.2015, 22:09

Вам лучше обратиться очно к адвокату и получить советы как правильно действовать в случае имеющейся угрозы Вашему ребенку.

19.08.2015, 00:14