Бывший сожитель угрожает мне и моему сыну, что делать?

Моему сыну несовершеннолетнему угрожает сожитель.
Лучший ответ

В чем Ваш вопрос?

Если Вашему несовершеннолетнему ребенку угрожает Ваш сожитель, то защищайте ВАШЕГО ребенка всеми законными способами.

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением об угрозах.

Пишите заявление в полицию за угрозы.

Я знаю это не поможет его ещё больше разозлит я боюсь за детей и

за себя

А что Вы от нас хотите, если Вы сами боитесь защищать ВАШЕГО ребенка от какого-то сожителя? Почему не хотите обращаться в полицию? Почему не бросите человека, который угрожает Вашему ребенку?

Обращайтесь в органы опеки хотя бы....

Вы мать, а поэтому обязаны защищать своего ребенка, интересы ребенка должны быть для Вас Выше всего!

Он не живёт с нами

Вам лучше обратиться очно к адвокату и получить советы как правильно действовать в случае имеющейся угрозы Вашему ребенку.