Строительно-техническая экспертиза

Добрый вечер. Государственное учреждение проводит Строительно-техническую экспертизу для выдела доли в квартире? Если таковое отсутствует, на каком сайте можно проверить частную организацию на наличие сертификата и аккредитации? Санкт-Петербург.
Лучший ответ

Андрей,

1) по данному виду экспертизы нет ни сертификации, ни аккредитации

2) проверяется компетенция экспертов (наличие профильного образования, опыт работы и т.д.)

3) Вы хотите ходатайствовать перед судом о назначении экспертизы и намерены предложить экспертные организации? В этом случае следует выбрать несколько экспертных организаций, запросить от них информационное письмо для суда. В данном письме будет указано: сроки проведения экспертизы, стоимость, эксперт, которому будет поручено проведение экспертизы, с приложением документов, подтверждающих компетенцию эксперта (копия диплома об образовании и т.д.). На основе этих информационных писем и можно определиться с выбором экспертной организации. И, кстати, проконсультироваться в целесообразности проведения экспертизы

НО! Как правило, суд определяет экспертную организацию по своему усмотрению (не из тех организаций, которую предложила сторона по делу)

Это бесполезно - то есть невозможно

увы...такого сайта нет -только запросив у эксперта документы их и можно проверить

Вы онлайн ничего не проверите.

Уточните, обращались ли вы уже в какие-либо государственные экспертные учреждения или рассматривали только частные организации?

невозможно

Здравствуйте. Нет, в онлайн ничего не узнаете