LSN Messenger
Пермь, 10.04.2024, 12:22

Строительно-техническая экспертиза

Вопрос №23795438 из г. Пермь
опубликован 10.04.2024, 12:22
Допустимо ли проведение строительно-технической экспертизы на предмет соответствия градостроительным и противопожарным нормам в отношении ещё не возведенного объекта (проект и разрешение на строительство есть).
Лучший ответ
Рекомендуется

Допустимо, а у вас же есть проект вот этот проект и будут оцениваться с точки зрения безопасности

10.04.2024, 13:14
Оценка автора вопроса:

А какие вопросы ставить собрались? И к чему экспертиза, что за спор?

10.04.2024, 12:23

сосед хочет запретить стройку

10.04.2024, 12:24

хотеть не вредно !

если у Вас все разрешения есть и Вы ничего не нарушаете - соседа в лес за грибами вежливо посылайте...

10.04.2024, 12:24

если он в суде заявит об экспертизе...то что могут ли проверять ещё не возведенный объект

10.04.2024, 12:27

Добрый день

Вы можете провести экспертизу документации -проекта ,установив были ли при его составлении допущены нарушения норм и будет ли объект возведенный по этому проекту нарушать интересы третьих лиц и иные нормы.

10.04.2024, 12:26
Оценка автора вопроса:

Ирина, если у Вас есть разрешение на строительство, то сосед тут никаким боком не может запретить. Удачи.

10.04.2024, 12:53

Допустимо в отношении полноты и правильности проектной документации

10.04.2024, 14:48