Дом приватизирован в долевой собственности мы хотим приватизировать землю какие нужны документы и как происходит сам процесс.
Лучший ответ
Ольга, сложно судить по Вашему вопросу, какие необходимы документы, нужно ознакомиться со всеми Вашими документами, и только потом оценить "фронт" работы. Если Вам нужна помощь в сборе документов обращайтесь, запись на встречу по телефону.