Избиение камондиром военнослужащего
Сергей, обращайтесь с рапортом к вышестоящему командиру или с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
военная полиция для этого существует
Со всеми так или только с вами?
Пока только со мной
Пока вы сами не поймёте зачем нужен автомат Калашникова, никакая прокуратура вопросами личного характера не будет заниматься. 12 - 200-х старослужащих. Привет ему передайте от 08.04.1994 г., остров Танфильева. 12 200-х старослужащих.
Дополню. Напутал. Старослужащих поздравили тогда молодые с 8 марта, а не апреля.
Вы конкретизируйте пожалуйста , что значит командир поднимает руку на вас ?
военная полиция для этого существует
В прокуратуру либо к замполиту батальона либо воинской части