Не правомерные действия сотрудника администрации.
Татьяна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Прокуратура
обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Посещать чужую собственность без вашего согласия не имеет права НИКТО
Если соседи не идут на контакт, можно обратиться к участковому или в полицию. При этом нужно учитывать, что сотрудники должны зафиксировать правонарушение, приехав на вызов. То есть собака должна шуметь именно тогда, когда они прибудут
Огораживаете участок так, чтобы на него не могли проникнуть посторонние