Дочь оформила банкротство
Да, есть о чем! Согласно ст. 446 ГПК РФ взыскание не может быть обращено на единственное жилье должника в вашем случае у должника 2 доли в объектах недвижимости, там где должник зарегистрирован и проживает будет признаваться ед.жильем, другая доля будет реализована финансовым управляющим....
Да. вам есть о чём переживать!
Здравствуйте
Да, потому что одна из долей будет включена в конкурсную массу и реализована.
Если у дочери есть доли в квартире и доме, то просто так забрать эти объекты никто не имеет права. В случае долевой собственности суд обязан учесть интересы других владельцев.
Добрый день!
Да, одну из долей в банкротстве реализуют!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.