Если бывшая жена оформила банкротство, а квартиру брали в кредит, то весь долг переходит к мужу.

Если бывшая жена оформела банкротство, а квартиру брали в кредит, то весь долг переходит к мужу.
Лучший ответ

Вы мало информации предоставляете. Не указываете, в частности, был ли раздел имущества произведен между супругами. Кто является заемщиком перед банком. Также нужно с решением знакомиться.

Выражаю признательность за помощь.

Заемщиком является жена, раздела не было так как ипотека.

Трудно представить, что при признании гражданина банкротом за ним была сохранена квартира, находящаяся в залоге у банка. Нужно решение суда смотреть, чтоб давать оценку ситуации.