Как восстановить сим-карту, если потерял его? Оно не на своё имя.
Здравствуйте, Азим. Восстановить сим-карту нельзя. но можно получить новую сим-карту с прежним номером. Для этого надо, чтобы к оператору сотовой связи обратился именно тот человек, на чье имя этот номер был зарегистрирован.
Сим-карту может восстановить только лицо, с которым заключен договор.
Тому на кого оформлена сим карта необходимо обратиться к оператору связи.
Сим-карту может восстановить только лицо, с которым заключен договор
Здравствуйте, Азим. Восстановить сим-карту нельзя. но можно получить новую сим-карту с прежним номеро