Как восстановить сим-карту Билайн, оформленную не на мое имя, если она сломалась, а офис отказывается помочь?

У меня такой вопрос мне нужно восстановить симкарту билай которая оформлена не на меня, но пользовался ей с самого начала только я,купил в переходе, она сломалась, хочу восстановить ее в офисе, там отказываются, что делать?
Лучший ответ

Это чужая сим карта и вам ее не восстановят. В переходах сим карты не покупают, это не эксклюзивный подпольный товар.

Здравствуйте. Подавайте претензию в офис Билайна.