Правомерно ли такое решение, если мое требование было произвести возврат на мою банковскую карту?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я взял онлайн займ 8000 р., мне поступило на карту 1800 р., остальное удержали на платные доп. услуги (6200 р.), после этого я кредитору отправил заявление с отказом от доп. услуг и возврате удержанной суммы на мою банковскую карту по указанным в заявлении реквизитам. Но мне пришёл ответ, что данная удержанная сумма возвращена в зачёт по моему займу. Я им написал, что не давал такого согласия, и хочу распоряжаться средствами по своему усмотрению, и попросил придерживаться моего требования в заявлении, на что получил ответ: Для зачета встречных обязательств, согласно ст. 410 ГК РФ достаточно волеизъявления одной стороны. Таким образом, Обществом сумма, оплаченная по услуге страхования, была зачтена в счет погашения задолженности по договору займа. Правомерно ли такое решение, если мое требование было произвести возврат на мою банковскую карту? Так как проценты мне насчитали от суммы 8000 р., где 6200 р. я не пользовался по своему усмотрению. Как можно оспорить, и на что ссылаться?
Лучший ответ

Подайте жалобу в ЦБ РФ, никакого зачета тут быть не может, такое поведение незаконно и недопустимо.

Обратитесь с жалобой в Отделение Центрального Банка России по месту регистрации конторы, которая выдала Вам онлайн-займ, предварительно сделав скриншоты всех ваших действий на интернет-ресурсе. Полученный из ЦБ ответ (в зависимости от его содержания) может стать инструментом для дальнейших действий.

Обратиться к финансовому омбудсмену. Он рассматривает обращения клиентов финансовых организаций бесплатно, а его решения имеют такую же силу, как и постановления суда.