Модно ли глухим работать токарями, фрезеровщиками и т.д.?
Закон - не запрещает. Если обязательный медосмотр прошел - можно.
Можно, на заводе "Эра", Приморский Край работают люди и это не проблема. Главное и самое важное, работник должен на заводе справляться с распоряжениями мастера. Потому что на заводе не обучают а требуют работу.
Если мед комиссия разрешила, то можно.
Нет, медики не пропустят.
Добрый день!
да можно вполне
Глухота является медицинским противопоказанием для работы токарями, фрезеровщиками и другими специалистами на механическом оборудовании с открытыми движущимися элементами конструкции.