С 1991 года не выдана компенсация за изьятое жилье для мунипальных нужд по ул Железнодорожной. Куда обратиться по этому вопросу?
Нужно обращаться в суд. Правда, если ответчик заявит о применении срока исковой давности, вам будет отказано в удовлетворении иска.
надо знать всю историю вопроса и с чем связана такая затяжка, прежде всего в Прокуратуру т давно можно было обратиться в суд
В суд
Максимальный СИД по ГК - 10 лет.
Шансов нет.
Здравствуйте. Решайте вопрос в суде
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!