Здравствуйте, муж БП с 1. 06.25.сообщили по телефону. Извещение не дают, обратилась в прокуратуру, где узнать, часть 40318
Лучший ответ
Согласно открытым данным в Интернете эта часть дислоцируется в г. Алчевске ЛНР. Обращаться желательно через военкомат
Делайте запрос в МО РФ.
С уважением.
в военную прокуратуру
Делайте запрос в МО РФ.
Здравствуйте. Пишите в военную прокуратуру
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
запрос в МО РФ.