Ростов-на-Дону, 24.04.2025, 18:39

Здравствуйте. Муж 16.04 с учебки поехал в часть 40318 4 омсбр 3 а. По дороге связь прервалась, с тех пор ни чего не знаю, где он

Вопрос №24581058 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.04.2025, 18:39
Здравствуйте. Муж 16.04 с учебки поехал в часть 40318 4 омсбр 3 а. По дороге связь прервалась, с тех пор ни чего не знаю, где он
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте связаться с войсковой частью штаб: .Алчевск, ул.Волгоградская, 132

☎️тел.

8863258157

88562887400

24.04.2025, 18:46
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Александра!

попробуйте получить информацию через "Горячую линию" Минобороны.

24.04.2025, 18:40

Писала подтвердили только номер части. Больше ни какой информации

24.04.2025, 18:43

Ну юристы на сайте в Интернете Вам тогда тем более ничем не помогут.

24.04.2025, 18:44

Александра, обращайтесь с запросом в военкомат, через электронную приемную на сайте в МО РФ

24.04.2025, 18:41
Оценка автора вопроса:

Узнавайте в местной военной прокуратуре, либо у командира в/ч, если узнаете номер телефона.

24.04.2025, 19:11