Правомерность решения суда по иску собственника о признании недействительным протокола общего собрания ТСЖ
Имеется вступившее в законную силу решение по иску собственника о признании недействительным протокола общего собрания об установлении целевого сбора на погашение задолженности тсж по исполнительным производствам. Истец в обоснование своих требований ссылался на п.6 ст.135 ЖК РФ. В иске отказано. Истец подает новое исковое с теми требованиями, но обосновывает недействительность протокола ссылаясь на ст.146 ЖК. Ходатайство ответчика о прекращении производства по делу на основании ст. 220 судом отклонено. Решение суда правомерно?
Лучший ответ
иск будет рассмотрен, если изменились обстоятельства на которые истец основывает свои требования.