Заседание назначено на 09.9.25.
Надежда, здравствуйте!
Согласно п. 17 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 29.09.2015 № 43 «О некоторых вопросах, связанных с применением норм Гражданского кодекса Российской Федерации об исковой давности» в силу пункта 1 статьи 204 ГК РФ срок исковой давности не течет с момента обращения за судебной защитой, в том числе со дня подачи заявления о вынесении судебного приказа либо обращения в третейский суд, если такое заявление было принято к производству.
С даты вынесения заочного решения по дату его отмены, срок исковой давности не течет.
СИД отсчитывается от даты когда лицо узнал, что его права нарушены
Со дня принятия судом иска срок исковой давности не течет.
СИД отсчитывается от даты когда лицо узнал
Срок исковой давности отсчитывается с момента нарушения обязательства (п. 1 ст. 200 ГК РФ).
Здравствуйте. Чтобы точно сказать, надо обязательно изучать материалы дела
Ответ отключен модератором