Тамбов, 26.07.2025, 14:12

Ваша позиция в отношении возврата просроченной задолженности компании понятна!

Вопрос №24697032 из г. Тамбов
опубликован 26.07.2025, 14:12
Ваша позиция в отношении возврата просроченной задолженности компании понятна! Вы приняли данное решение и это решение будет в зоне Вашей ответственности. Рекомендуем отслеживать корреспонденцию по адресу регистрации. ООО "ЗТЧ" МКК (Капиталина)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

26.07.2025, 14:13

Вы это к чему выложили?

С уважением.

26.07.2025, 14:13

Отслеживайте корреспонденцию по адресу регистрации.

26.07.2025, 14:13

Чтобы выбрать подходящий вариант взыскания, нужно проанализировать состояние задолженности, проверить платёжеспособность и деловую репутацию должника, а также состав договора и факты нарушений условий оплаты.

26.07.2025, 14:15

Как это понять " рекомендуем отслеживать корреспонденцию по адресу регистрации?"

26.07.2025, 14:15

По прописке вам будут слать письма о взыскании долга.

26.07.2025, 14:17

Поняла

26.07.2025, 14:18

верно, иск ответственности получения по месту регистрации

26.07.2025, 14:22

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

27.07.2025, 02:18