Ваша позиция в отношении возврата просроченной задолженности компании понятна!
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Вы это к чему выложили?
С уважением.
Отслеживайте корреспонденцию по адресу регистрации.
Чтобы выбрать подходящий вариант взыскания, нужно проанализировать состояние задолженности, проверить платёжеспособность и деловую репутацию должника, а также состав договора и факты нарушений условий оплаты.
Как это понять " рекомендуем отслеживать корреспонденцию по адресу регистрации?"
По прописке вам будут слать письма о взыскании долга.
Поняла
верно, иск ответственности получения по месту регистрации
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!