Недавно узнали что родители мужа составили завещание в пользу сына.
Право обратиться в суд с иском у неё есть, если она считает, что её права нарушены. Обратиться может после смерти родителей, когда узнает о наличии завещания.
В каких случаях она может доказать что ее права нарушены?
Каким образом нарушены ее права вы ухаете из искового заявления.
В любом всегда
В каких случаях мы сможем доказать что она недостойный наследник?
В случаях указанных в законе (ст.1117 ГК РФ).
После смерти наследодателя имеет право обратиться в суд в пределах 3 лет
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!