Нужно ли мне как совершеннолетнему сыну 29 лет платить гос пошлину 3000 р в суде при подаче иска на признание погибшим отца
Нужно ли мне как совершеннолетнему сыну 29 лет платить гос пошлину 3000 р в суде при подаче иска на признание погибшим отца, или мне это бесплатно в связи с тем что я член семьи бойца сво.
Лучший ответ
Госпошлина в суд: на Признание гражданина безвестно отсутствующим или умершим. Сумма и реквизиты для оплаты. Размер госпошлины составляет 3000 рублей.
Здесь нет льгот.
Нет таких льгот
ФЗ от 23.07.2025 №230-ФЗ ст.333.6 части второй Налогового кодекса РФ
Не освобождает?
А что командование в/ч вам сообщило?
нет не нужно