Как рассчитать гос. пошлину при подаче иска в мировой суд при цене иска 25 769,83 рублей?

Вопрос №7466230 из г. Томск
опубликован 22.07.2015, 22:30
Как рассчитать гос. пошлину при подаче иска в мировой суд при цене иска 25 769,83 рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Госпошлина составляет 973.09 руб.

22.07.2015, 22:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

По какой формуле вы ее рассчитали?

22.07.2015, 22:34

По калькулятору госпошлины.

22.07.2015, 22:37

См. ст 333.19 НК РФ

или же можете просто рассчитать на сайте суда в разделе калькулятор госпошлины

22.07.2015, 22:37