На работе выдали аванс на приобретение билетов в отпуск. В отпуск не поехали, деньги потратили, что делать, как возвращать?
Возвращать с зарплаты. Удерживать будут 20% от зарплаты.
Теперь законодательство допускает долги не возвращать. Вы можете набрать авансов, кредитов, прочих обязательств и благополучно избавиться от них, заявив банкротство.
Большинство соотечественников уже воспользовались или планируют такую возможность; если совесть Вам позволяет - присоединятесь.
Вы не обязаны ничего возвращать здесь.
Законом не предусмотрен такой возврат средств.
Вы обязаны будете предоставить билеты для отчёта, не предоставите, то будут удерживать по вашему заявлению или через суд.