Варварски спилена черёмуха в саду
У нас в коллективном саду купили участок. И начали строительство
По узкой дороге возить щебень и строй материалы. У моего дома росла черёмуха
Ветки мешали проехать. И они варварски спилили их и бросили мне на участок
Лучший ответ
Вызывайте полицию подавать заявление о привлечении по статье 260 УК РФ
Обращайтесь к участковому.
И?
Если черемуха росла за вашим забором - то никаких прав на эту черемуху вы не имеете.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).