Жилая или общая площадь?

Здравствуйте! Тульская область. Чернобыльская зона. Двухквартирный финский дом 1949 г постройки. Пенсионер и еще 2 гр. после инсульта, живу один. Неожиданно меняют площадь квартиры с жилой на общую. Отопление платим 1\12,выросло вдвое. Я не могу это платить, раньше никаких долгов за мной не было У них что политика плодить должников и отнимать жильё? Правомерно ли это деяние? Что мне делать ребята? Благодарю
Лучший ответ

Подайте жалобу в прокуратуру района. Также на компенсацию оплаты жку в соцзащиту.

Ответ отключен модератором