Есть ли ответственность за распространение информации из документа, который находится в открытом доступе
Если документ размещен на официальном ресурсе, то никакого нарушения не будет
Все зависит от ресурса, на котором размещен документ, и законности его размещения
Вроде бы официальный сайт совета судей алтайского края. Как узнать, что он официальный? Как обезопасить себя,когда очень нужно переслать кому-то информацию из постановления?
С официального сайта можно. Информация публичная. Скриншот страницы сайта сделайте
Все зависит от ресурса
С официального сайта можно. Информация публичная.