Можно ли при продаже доказать факт неосновательного обогащения
Надо решение суда и материалы дела анализировать.
С уважением.
Надо смотреть решение суда и материалы дела
Надо смотреть решение суда
А смысл? И в этом случае - срок исковой давности так же действует.
Задолженность по ЖКУ покупателю не переходит.
За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте.
Это не является неосновательным обогащением, а срок исковой давности применяется только в исковом производстве и только по заявлению заинтересованной стороны.
С уважением.
Долги по взносам на капремонт переходят к новому собственнику, остальные так и остаются за продавцом.
да можно
Возможно
решение суда и материалы дела анализировать.